Полиция задержала иностранца за изнасилование 23-летней российской продавщицы
03 июля 2023
3898

В Петербурге полицейские задержали 34-летнего гражданина Армении за изнасилование 23-летней продавщицы из Приморского района.
Об этом сообщает «Фонтанка».
Примерно в 22:00 1 июля сотрудников МВД вызвал житель многоэтажки на Яхтенной улице. Он первым услышал о случившемся от россиянки. Девушка рассказала, что иностранец надругался над ней в ее квартире.
В результате мужчина был задержан по горячим следам. Сейчас в отношении него составили протокол о мелком хулиганстве, решается вопрос о возбуждении дела.
Ранее сообщалось, что в Брянской области арестовали 32-летнего мужчину, изнасиловавшего знакомую в квартире.
Читайте также:
Распечатать
13 июля 2025
Путин назвал «Аурус» полностью российским, несмотря на импорт запчастей на десятки миллионов долларов
13 июля 2025
«Человек Кремля», организовавший полёт блогерши в закрытый аэропорт Ростова, связан с военными кругами
13 июля 2025
Чиновников в Тверской области обязали платить по 50 рублей в день за просрочку в обеспечении сироты жильём
13 июля 2025
Пресс-агенток Лаймы Вайкуле заподозрили в незаконной продаже билетов на фестиваль в Риге
13 июля 2025
В Испании после жестокого нападения на пенсионера мигрантами из Марокко вспыхнули массовые уличные беспорядки
13 июля 2025
Демографический спад в России: семьи отказываются от детей из-за бедности и нестабильности
13 июля 2025
Южнокорейская разведка сообщила о крупных поставках боеприпасов из Северной Кореи в Россию
13 июля 2025
Интерпол передал в полицию РФ данные о 14-летнем подростке за оскорбления в Brawl Stars
13 июля 2025
NYT: как война изменила Курскую область и её жителей