15-летний подросток полгода насиловал трёх мальчиков в Архангельской области, угрожая им убийством
04 июля 2023
2540

По нашей информации, всё происходило в селе Красноборск. О творившемся беспределе стало известно, когда одному из пострадавших надоело терпеть такой ад и он рассказал всё полицейским.
Те выяснили, что местный девятиклассник, который уже состоял на учёте ПДН за побои, с декабря прошлого года насиловал троих местных малолеток. Это происходило в заброшенных зданиях, куда он затаскивал их, угрожая ножом. Последний эпизод был в июне.
Жертвы: двое 12-летних мальчиков, учеников четвёртого класса (на учёте ПДН не состоят), и 11-летний пятиклассник, состоящий на учёте ПДН за кражу.
Насильника задержали, он во всём сознался. Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении двух или более несовершеннолетних". Максимальное наказание — 20 лет колонии.
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
From beer bar to Kremlin offshores: how Ilya Traber became the watchdog of Vladimir Putin’s billions
25 апреля 2025
Трамп заявил, что Россия не мешает миру и предложила остановить войну без захвата всей Украины
25 апреля 2025
Виктория Дайнеко получила серьёзный ожог перед свадьбой: назвала его самым сильным в жизни
25 апреля 2025
В январе суд впервые обязал власти купить квартиру родившейся в ГУЛАГе дочери репрессированных москвичей — она ждала этого 30 лет
25 апреля 2025
Иран начал строить стену на границе с Афганистаном
25 апреля 2025
Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025
Полковника СК Александра Киреева привлекут к ответственности за вымогательство и попытку взятки
25 апреля 2025
Депутат Алексей Диденко предложил ввести многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025
В США собираются запретить синтетические пищевые красители
25 апреля 2025
Обвинение запросило 9 и 6 лет заключения для организаторов экскурсии, в которой погибли 8 человек в коллекторах Москвы