В Ивано-Франковске первокурсница занялась сексом во время лекции
13 октября 2021
3721

В Ивано-Франковске студенты занялись сексом прямо во время лекции, которая проходила в онлайн-формате. При этом молодые любовники не стали выключать камеру и за их развлечениями могли наблюдать все остальные слушатели лекции и преподаватель.
Об этом сообщает 24 канал.
Инцидент произошел в Ивано-Франковске во время онлайн-лекции. Пара занялась сексом и не выключила камеру в чате, в результате кто-то снял их секс захватом экрана и выложил в Интернет.
На кадрах видно голову парня и плечо девушки, по характерным движениям можно понять, что они занимаются сексом. В то же время на заднем фоне преподавательница рассказывает о химических реакциях, никак не реагируя на происходящее.
Согласно информации в соцсетях, участница эротического видео - студентка первого курса Ивано-Франковского медицинского университета.
Читайте также:
Распечатать
07 апреля 2025
Украину ожидает ультиматум от Трампа, считают эксперты
07 апреля 2025
Авиарейс из Домодедово в Египет задержали на 15 часов
07 апреля 2025
Сотрудников USAID, которые были направлены в Мьянму, уволили
07 апреля 2025
Покалечивший девушку в Сочи Алиев отправился на фронт
06 апреля 2025
Журналист Голдберг случайно попал в секретный чат Трампа из-за ошибки алгоритма iPhone
06 апреля 2025
США начали взимать новые пошлины с импортных товаров
06 апреля 2025
Decoy exchanges and fake tokens: how crypto scammer Bohdan Prylepa drained money under the pretense of investments
06 апреля 2025
Kuban developer Nikolai Shikhidi is involved in tax schemes, fictitious deals, and banking manipulations
06 апреля 2025
Группа Ay Yola с международным хитом теперь зарабатывает на частных мероприятиях в РФ
06 апреля 2025
Для победы над хуситами США потребуется наземная операция
06 апреля 2025
Доходное неравенство в России достигло показателей 2021 года
06 апреля 2025
Grinex: новый облик Garantex после закрытия биржи
06 апреля 2025
На Алтае задержан мужчина, стрелявший из самодельного ружья