В Сочи при подтоплениях пропал мужчина
10 июля 2023
1712

Мужчина пропал в Адлерском районе Сочи во время подтоплений, вызванных ливнями.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края.
В настоящее время ведутся работы по его поискам. Отмечается, что прокуратура Адлерского района поставила на контроль сложившуюся ситуацию и ход проведения поисков.
По данным Telegram-канала Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, другого мужчину, который переходил реку в Сочи по мосту, смыло потоком воды. Отмечается, что он зацепился за дерево, его удалось спасти.
Ранее, 9 июля, на Сочи обрушились сильные ливни, в городе ввели штормовое предупреждение. Например, в Хостинском районе за ночь выпало 80 миллиметров осадков. Из-за ливня в городе оказались смыты десятки машин, вода в реках поднялась, а пляжи закрыли для купания.
Распечатать
04 августа 2025
Женщина-гадалка выманила у пенсионера 15 тысяч рублей
04 августа 2025
Пьяный водитель BMW выехал на тротуар и сбил прохожих в Польше
04 августа 2025
Кубинские гастарбайтеры напали на спасателей в Подмосковье
04 августа 2025
В РФ заявили, что Су-57 получил гиперзвуковое оружие
04 августа 2025
Во Владимирской области подожгли машину кандидата от «Единой России» на старте избирательной кампании
04 августа 2025
Экс-директора парка «Патриот» попросили приговорить к шести годам колонии за хищения
04 августа 2025
Украина накопила лишь 5,1 миллиарда кубов газа к началу августа