Партнерше администратора «Кремлевской прачки» Полякова Наталье Елисеевой есть чего опасаться?
16 июля 2023
3123

Как рассказал источник, партнер полковника ФСБ Михаила Полякова по Кремлевской прачке политолог Наталья Елисеева - очень близкая помощница члена ОП РФ и одного из руководителей внутриполитического блока московской мэрии Александра Асафова.
Именно Асафов курировал работу с соцсетями и СМИ на выборах в Москве 2021 и 2022. Елисеева никогда не принимала самостоятельных решений и размещала через «дядю Мишу ФСБ» в разных каналах только то, о чем её просил непосредственный начальник.
Судя по нашей информации, обзор постов размещённых Елисеевой за последние 2,5 года может удивить не столько следователей, сколько коллег Асафова из мэрии. Большая часть компромата и негатива о руководстве, с которым Александр Николаевич должен был упорно бороться, оказалась плодом его собственных усилий.
Одновременно Елисеева крутила PR-темы с депутатом ГД от «Справедливой России» Анастасией Павлюченковой.
Распечатать
02 апреля 2025
В России половина компаний считает нормальным использование пиратского иностранного ПО
02 апреля 2025
Военные манёвры Китая у Тайваня: предупреждение для региона
02 апреля 2025
ВС РФ заняли село Гуево в Курской области
02 апреля 2025
В России выросли задолженности по займам
02 апреля 2025
Главу «Фонбета» разрабатывал полковник ФСБ
02 апреля 2025
В Подмосковье в школе взорвалась петарда: есть пострадавшие
02 апреля 2025
Кахидзе продолжает зарабатывать на госзаказах
02 апреля 2025
Студент МФТИ из Мали умер во время поста Рамадан
02 апреля 2025
В Германии растёт преступность среди мигрантов
02 апреля 2025
Россияне требуют возврат денег за отдых в Анапе