Власти Крыма призвали туристов оставаться в гостиницах после ЧП
17 июля 2023
1460

Крымские власти призывают туристов по возможности оставаться в гостиницах после ЧП, которое произошло в ночь на понедельник, 17 июля. Об этом сообщил министр курортов и туризма региона Вадим Волченко.
«Мы просим наших гостей оставаться до дальнейшей информации по возможности в ваших гостиницах, санаториях и пансионатах», — отметил он в видеообращении.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале призвал жителей и гостей республики воздержаться от поездок через Крымский мост. Он также попросил в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут через новые регионы.
В ночь на понедельник Аксенов сообщил, что на Крымском мосту остановлено движение из-за ЧП. По его словам, на мосту «произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края». На месте продолжают работать правоохранительные органы и ответственные службы.
Читайте также:
Распечатать
05 августа 2025
Медведев пообещал дальнейшие шаги после снятия моратория на ракеты средней и меньшей дальности
05 августа 2025
На пляжах Анапы до сих пор остаётся мазут — с декабря не устранили последствия разлива
05 августа 2025
Румыния ввела режим ЧС из-за загрязнённой азербайджанской нефти
04 августа 2025
Южная Корея убрала громкоговорители с границы с Северной Кореей
04 августа 2025
Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, уехал на "СВО"
04 августа 2025
Мошенники начали выманивать деньги под видом аренды жилья
04 августа 2025
Senior Iranian Cleric Resigns Over Land Seizure Accusations
04 августа 2025
Как санкции и кризис в «Росагролизинге» помогли Павлу Косову и его семье разбогатеть