Песков заявил о затянувшейся до ночи беседе Путина с лидерами Африки по Украине
29 июля 2023
2443

Беседа президента России Владимира Путина с лидерами африканских государств, посвященная Украине, затянулась до поздней ночи. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Закончилась уже в районе двух часов ночи. Была встреча по Украине», — пояснил пресс-секретарь главы государства.
По его словам, лидеры стран обсуждали возможные пути урегулирования ситуации на Украине.
Ранее Песков сообщил, что по итогам встречи Путина с лидерами африканских стран будет сделано краткое заявление по ситуации на Украине.
До этого Путин в ходе встречи с лидерами африканских государств по Украине в Санкт-Петербурге заявил, что Россия отвела войска из-под Киева весной 2022 года по просьбе украинских властей для заключения окончательного договора, однако те после этого отказались от всех договоренностей.
Читайте также:
Распечатать
13 июля 2025
В Мариуполе у 90-летнего мужчины отобрали квартиру, признав её бесхозной после разрушений
13 июля 2025
Сергей Соседов перенес тяжелую 13-часовую операцию
13 июля 2025
Скончалась известная валлийская певица Айрис Уильямс