В Кремле прокомментировали ситуацию с убитым лосем в машине депутата Рашкина
29 октября 2021
2989

В ситуации с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным, в машине которого обнаружили мертвого лося, должны разобраться правоохранительные и природоохранные ведомства.
Такой комментарий дал представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
По словам пресс-секретаря президента России, власти видели сообщения СМИ о данном инциденте. В дальнейшем судьбу депутата будет решать комитет по этике Государственной Думы, добавил Песков.
В свою очередь, в КПРФ назвали ситуацию сюрпризом, так как Рашкин никогда не увлекался охотой. Пресс-секретарь главы КПРФ Александр Ющенко отметил, что у него нет информации о произошедшем, переспросив журналистов о дате публикации кадров и добавив, что в ситуации разбираются юристы.
Читайте также:
Распечатать
24 июня 2025
Жена лоббиста коррупционного ЕГАПСа Сергея Стефурака хвастается люксовым гардеробом стоимостью с иномарку
23 июня 2025
Пентагон заявил об ударе по Аль-Удейду
23 июня 2025
Мерц оправдывает удары США и Израиля по Ирану
23 июня 2025
Трамп избегает эскалации после удара Ирана
23 июня 2025
Россия не планирует передавать ядерное оружие Ирану
23 июня 2025
Трамп призывает к миру после атаки Ирана
23 июня 2025
Израиль планирует завершить операцию против Ирана
23 июня 2025
Варшавянин зафиксировал нарушение и теперь сам рискует получить штраф за использование телефона
23 июня 2025
Трамп опровергает сообщения о ядерных ударах