В Петербурге беременная двойней женщина попала в больницу после избиения

Женщину, беременную двойней, 3 августа доставили в петербургскую больницу со следами побоев. Травмы довольно серьезные и могут угрожать здоровью детей, сообщила «Фонтанка».
По предварительным данным, беременную на восьмом месяце мог избить супруг в нетрезвом состоянии еще 1 августа. Предположительно, он бил ее по голове, спине и лицу.
Врачи пытаются исключить преждевременные роды после избиения. По факту случившегося полицейские проводят проверку.
Ранее в Татарстане мужчина напал и избил врача-отоларинголога в поликлинике за отказ принять его ребенка без записи. Он также удерживал дверь кабинета, чтобы медик не могла выйти и позвать на помощь.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС