Министр Мурашко поучаствовал в велопробеге
07 августа 2023
2250

Глава Минздрава России Михаил Мурашко принял участие в велопробеге в ходе рабочей поездки в Уфу.
Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
По информации агентства, группа велосипедистов во главе с министром отправилась на велопробег по живописным местам города. Длина маршрута составляет около 5 километров.
Министр здравоохранения находится с рабочим визитом в Уфе, где пройдет всероссийское совещание по актуальным вопросам развития первичной медико-санитарной помощи в Российской Федерации.
Ранее в Новосибирской области депутат Заксобрания Сергей Конько записывал для россиян поздравление с Днем физкультурника и упал с велосипеда. Соответствующее видео чиновник опубликовал.
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
From beer bar to Kremlin offshores: how Ilya Traber became the watchdog of Vladimir Putin’s billions
25 апреля 2025
Трамп заявил, что Россия не мешает миру и предложила остановить войну без захвата всей Украины
25 апреля 2025
Виктория Дайнеко получила серьёзный ожог перед свадьбой: назвала его самым сильным в жизни
25 апреля 2025
В январе суд впервые обязал власти купить квартиру родившейся в ГУЛАГе дочери репрессированных москвичей — она ждала этого 30 лет
25 апреля 2025
Иран начал строить стену на границе с Афганистаном
25 апреля 2025
Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025
Полковника СК Александра Киреева привлекут к ответственности за вымогательство и попытку взятки
25 апреля 2025
Депутат Алексей Диденко предложил ввести многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025
В США собираются запретить синтетические пищевые красители
25 апреля 2025
Обвинение запросило 9 и 6 лет заключения для организаторов экскурсии, в которой погибли 8 человек в коллекторах Москвы