В Ижевске школьница выпрыгнула с четвёртого этажа, пытаясь сбежать от насильника
14 августа 2023
2652

По словам девочки, мужчина начал приставать, когда она зашла к нему в гости.
15-летнюю Алину (имя изменено) нашли под окнами дома на Пушкинской улице вечером 12 августа. Девятиклассница была жива — и её срочно доставили в больницу, где врачи диагностировали у девочки перелом позвоночника. Сама же школьница сразу рассказала, что едва не погибла из-за домогательств.
По словам Алины, вечером она зашла в гости к 34-летнему Андрею (на фото). Однако тот стал распускать руки и начал домогаться до девочки — в итоге она просто не выдержала такого давления и, пытаясь спастись от мужчины, прыгнула из окна четвёртого этажа.
Теперь Алины восстанавливается под наблюдением врачей. Андрей же оперативно скрылся, и сейчас его ищет полиция — ему может светить до 15 лет лишения свободы.
Читайте также:
Распечатать
01 апреля 2025
Как семьи Савельевых и Травникова наращивают политическое влияние в Новосибирской области
01 апреля 2025
Россиянин, подделывавший сертификаты для «теневого флота», работал топ-менеджером в европейских страховых компаниях
01 апреля 2025
Мировая война правок: как пропагандисты используют уязимости Википедии для искажения статей
01 апреля 2025
В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
31 марта 2025
В России стартует весенний призыв, повестки станут электронными и ограничат выезд из страны
31 марта 2025
В Челябинске срочник погиб, сорвавшись с 15 этажа при попытке скрыться от военной полиции
31 марта 2025
Как компания «Энерджи Ресурс» получила контроль над углём в Ухаа Худуге и обогатила монгольскую элиту
31 марта 2025
Президент Финляндии: у Трампа заканчивается терпение
31 марта 2025
Кремль пытается добиться смены власти в Киеве
31 марта 2025
В Москве автомобиль сорвался с четвёртого этажа парковки