В Свердловской области троих детей нашли в квартире вместе с телами родителей
21 августа 2023
2927

Тела двух человек, мужчины и женщины, нашли на кухне в квартире в городе Асбест Свердловской области, вместе с ними находились трое маленьких детей.
Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на представителей региональных управлений СКР и ГУ МВД России.
«В настоящее время представители МВД двух найденных девочек поместили до завершения разбирательства в одно из местных соцучреждений, а третью поместили в больницу для тщательного обследования», — добавил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Старший помощник руководителя свердловского СУ СКР Александр Шульга уточнил, что по факту гибели двух человек проводится проверка, судмедэксперты выясняют причину смерти и как давно она наступила. Внешне признаков криминальной смерти не было обнаружено.
Распечатать
04 июня 2025
В Японском море загорелось российское судно
04 июня 2025
Жена Артёма Тимофеева перед атакой на аэродромы говорила о переезде и удалила свой канал после событий
04 июня 2025
«Крёстный отец» ИИ Йошуа Бенджио заявил, что современные модели лгут и могут угрожать людям