«У самолета была повышена охрана!»: в сети обнародовали рассказ менеджера самолета Пригожина
26 августа 2023
3648

"Одно время у самолета была повышенная охрана...Мы прошли две рамки, я ходила за ними по пятам. Они ничего не оставили в салоне самолета....Тормоз ставили в субботу, турбохолодильник -в воскресенье".
Появился рассказ менеджера самолёта Пригожина, которя сначала назвала потенциальным покупателям дату вылета главаря ЧВК Вагнер, а перед вылетом провела их на борт для осмотра. Она подробно рассказывает о том, что было с самолетом перед вылетом. Из ее слов можно понять, что бомба могла быть в турбохолодильнике, который установили на самолет в воскресенье. На борт не стали устанавливать, заказанный в США в обход санкций, турбохолодильник, а монтировали агрегат неизвестного происхождения.
Распечатать
02 апреля 2025
Филиал университета Ким Ир Сена могут открыть в России
02 апреля 2025
Планы Трампа посетить Саудовскую Аравию не связаны с Путиным
02 апреля 2025
Жильцы ЖК «Shagal» жалуются на низкое качество домов
02 апреля 2025
Скандальный бизнесмен Андрея Болотова задействует разорившихся клиентов в гостиничных проектах
02 апреля 2025
Польша отказывается отправлять миротворцев в Украину
02 апреля 2025
ЧКТС не справился с состоянием тепловых сетей города
02 апреля 2025
На аукцион выставили чемпионский Ferrari Михаэля Шумахера
02 апреля 2025
Олигархи покидают Россию после вторжения в Украину
02 апреля 2025
Более 200 пассажиров застряли в аэропорту Внуково
02 апреля 2025
Тень Ротенбергов, покровители во власти и фиктивные компании: почему «Новотранс» Константина Гончарова не трогают санкции?