Людоедские забавы буржуев от самого богатого депутата Братска Романа Кляйна
29 августа 2023
1405

Который, позируя на камеру, решил покормить волков живыми поросятами — с улыбкой на лице, едкими комментариями и прочим омерзительным. Внимание, это и вправду очень жёсткие кадры.
На днях ролик завирусился в интернете. Судя по всему, снят он давно, так как депутат стоит в ушанке. Однако реакция зоозащитников и прочих адекватных на такое живодёрство прилетела сразу. Самые инициативные и неравнодушные уже готовятся катать заяву в прокуратуру и полицию, чтобы привлечь Кляйна к ответственности. Причём сам он уверяет: это очередная подстава перед выборами, которую распространяют недоброжелатели.
Главного богача Сибири, который вместе с супругой заработал 305 млн рублей за 2021-й год, вы можете помнить по соответствующим его статусу проблемам. Например, в середине июля неизвестные подрезали колёса у его люксового Bentley Bentayga на подземной парковке в столице.
Читайте также:
Распечатать
14 июля 2025
Линдси Грэм заявил о поддержке Украины и санкциях против России в ожидании выступления Трампа
14 июля 2025
Зеленский обсудил кадровые перестановки: в Украине ожидается новый состав правительства
14 июля 2025
Наркоман-убийца из Новосибирска учится в университете и получает награды за участие в "СВО"