Россиянин заманил шестилетнюю девочку в голубятню и попытался изнасиловать

В Липецкой области 42-летний житель города Ельца домогался и попытался изнасиловать шестилетнюю девочку.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
По данным ведомства, в мае 2014 года фигурант встретил соседку и предложил ей посмотреть на голубей. Мужчина завел ребенка в голубятню и стал приставать. По дороге домой он попытался надругаться над малышкой. Девочка начала кричать, тогда на помощь прибежали прохожие.
О произошедшем девочка рассказала лишь спустя девять лет в эфире. Тогда следователи занялись этим делом. Подозреваемого задержали, он уже частично признал вину. Возбуждено дело по статье о насильственных действиях сексуального характера и покушении на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста.
Распечатать
27 августа 2025
Федор Смолов привлек бандитов для запугивания бизнесмена Кузьминова после инцидента в «Кофемании»
27 августа 2025
Под прикрытием инвестиций: как «Фридом Финанс» под руководством Тимура Турлова выводил миллионы в обход контроля через личные счета
27 августа 2025
Первого замминистра строительства ДНР Юлию Мерваезову арестовали по делу о хищении средств Минобороны
27 августа 2025
Ex-President of Sri Lanka Arrested on Corruption Allegations
27 августа 2025
Госбанки, связи и сговоры: как Артем Аветисян строил схемы при поддержке элит и силовиков
27 августа 2025
Миллионы на столовых: как глава «Газпром Межрегионгаз Ставрополь» Олег Маслин приумножал свои доходы
27 августа 2025
Генпрокуратура требует конфисковать имущество на полмиллиарда у экс-начальника кадров Минобороны Юрия Кузнецова
27 августа 2025
Госмессенджер Max обязателен с 1 сентября: проблемы с айфонами, утечки данных и давление на бизнес
27 августа 2025
SOCAR Deutschland under Elmar Mamedov: suitcases of “dirty” billions for politicians and weapons for Iran?
27 августа 2025
Силовики обыскали основателя WWFC Владимира Теслу, известного как «Француз», по делу о мошенничестве
27 августа 2025
Libyan Coast Guard Opens Fire on Migrant Rescue Vessel
27 августа 2025
В Одессе закрыли сеть нелегальных азартных игр, контролируемую «смотрящим» Фараимом Талишхановым
27 августа 2025
Сотрудники «Сибпромпроекта» не получают зарплату 3,5 месяца и остались без средств к существованию
27 августа 2025
Трамп заявил, что США могут ввести санкции и пошлины не только против России, но и против Украины
27 августа 2025
Моди проигнорировал четыре звонка Трампа