На Урале группа мужчин в спортивных костюмах напала на машину

На Урале группа крепких мужчин в спортивных костюмах напала на автомобиль, устроив разборки в стиле 90-х годов.
Об этом сообщает .
Полиция проводит проверку в связи с инцидентом, произошедшим в поселке Белоярский Свердловской области. 9 сентября на улице «спортсмены» заблокировали машину, вытащили оттуда трех местных жителей и избили. Разборки попали на камеру уличного видеонаблюдения.
На кадрах несколько мужчин окружают автомобиль, вытаскивают находившихся в салоне водителя и пассажиров. Они получают удары, после чего нападавшие скрываются с места происшествия.
Представитель свердловского главка МВД Валерий Горелых заявил изданию, что в полицию не поступали жалобы от пострадавших. Также не было сообщений из больницы, тем не менее проверка началась после публикации видео.
Читайте также:
Распечатать
23 апреля 2025
Европейские СМИ сообщили о попытках российской военной разведки организовать взрывы в Европе
23 апреля 2025
Рубио: отказ от мирного плана США может обернуться для Украины более жёсткими условиями от России
23 апреля 2025
Командир чеченского спецназа предложил мобилизовать миллион россиян для запугивания врагов
23 апреля 2025
Песков: отставка Зеленского не входит в требования России
23 апреля 2025
Суд обязал Белый дом восстановить вещание «Голоса Америки»
23 апреля 2025
Песков заявил, что Украина должна вывести войска с аннексированных территорий для завершения конфликта
23 апреля 2025
ЕС обсуждает запрет на спотовые закупки газа из России
23 апреля 2025
Компания «Аккорд» была исключена из ЕГРЮЛ: партнеры Минниханова и события, связанные с Татфондбанком
23 апреля 2025
Китай делает ставку на заводских роботов с ИИ, чтобы удешевить производство и снизить цены
23 апреля 2025
Депутат на доверии: как Сергей Чижов скрывал бизнес за женщинами-"ширмами" и липовыми фондами
23 апреля 2025
Глава красноярских единороссов притворился участником спецоперации ради должности во власти
23 апреля 2025
Возбуждено дело об аресте активов Анатолия Чубайса