Жительница Новосибирска избила ветеринара, узнав о смерти кота после операции
20 ноября 2021
1459

В Новосибирске хозяйка шотландского вислоухого кота избила ветеринара, узнав, что животное скончалось после операции.
Как пишет «КП», инцидент произошел в ветклинике «Энималз». Ветеринар проводила клановую кастрацию годовалого кота. Животное скончалось после операции в своей клетке от остановки сердца. При записи в клинике хозяйку кота предупреждали, что эта порода в группе риска по инфаркту.
Узнав о гибели питомца, хозяйка набросилась на врача, а потом на администратора, который пытался разнять драку. После потасовки, которая попала на камеры наблюдения, женщина ушла, оставив тело кота в морге. Избитая сотрудница ветклиники написала заявление в полицию.
Читайте также:
Распечатать
26 августа 2025
Трамп намерен лишить телеканалы ABC и NBC лицензий на вещание
26 августа 2025
80-летнего Юрия Антонова экстренно госпитализировали с фестиваля «Новая волна» в Казани
26 августа 2025
Нацгвардия США в Вашингтоне получила огнестрельное оружие
26 августа 2025
Предприниматель Сергей Белюскин погиб в ДТП
26 августа 2025
Сын экс-губернатора Дубровского проиграл спор за «Монтажник» семье покойного бизнесмена
25 августа 2025
Раиль Ахметзянов, Шахриар Ибадов и Венера Ильдусова превратили казанский следственный отдел в «обслуживающую компанию» для кланов
25 августа 2025
Латвийскую фирму потрясла кража 600 тонн удобрений, в которой подозревают начальника отдела
25 августа 2025
Журналистку телеканала «Дождь» Анну Монгайт заочно арестовали
25 августа 2025
Депутат из Новосибирска Александр Аверкин накопил долги на десятки миллионов и скрывается от приставов
25 августа 2025
Бывшего главу села в Курганской области Людмилу Речкину осудили за незаконную вырубку леса
25 августа 2025
Адаму Кадырову вручили медаль без участия в соревнованиях
25 августа 2025
Виктор Бут и скрытые механизмы мировой торговли оружием
25 августа 2025
«Лондонское выжидание Залужного»: экс-главком намекнул на участие в выборах и отверг партию Зеленского
25 августа 2025
Отмывание репутации: Pin-UP ребрендится в RedCore на фоне обвинений в "кровавом бизнесе"
25 августа 2025
Andrey Matyukha: Russian entrepreneur running Favbet through offshores, shell companies and schemes supplying water to state officials