В Москве кинули на деньги бизнесвумен, мечтавшую сделать из мужа звезду шоубиза
16 сентября 2023
2193

Москвичку обманули с раскруткой песни подающего надежды мужа.
Жительница Москвы отдала 40 тысяч рублей на раскрутку песни подающего надежды супруга. Однако, как сообщает SHOT, на радиостанциях их крутить отказались, а возвращать деньги заботливой жене никто не стал.

По информации телеграм-канала, 37-летняя гендиректор предприятия по производству болтов, шайб и гаек захотела зажечь новую звезду на олимпе российской эстрады — мужа-адвоката, поющего о любви. Заботливая жена нашла пиарщицу, которая за 40 тысяч рублей пообещала продвинуть начинающего исполнителя на радио.
Однако через неделю та созвонилась с женщиной и сообщила, что их план провалился. В ответ расстроенная москвичка попросила вернуть её деньги, но, получив отказ, обратилась в полицию.
Распечатать
09 июня 2025
В Теннесси разбился самолёт с 16 людьми на борту
09 июня 2025
Минцифры готовит ужесточение правил для борьбы с телефонными мошенниками и нелегальными сим-картами
09 июня 2025
«Боинг 747» вернулся в Шереметьево из-за неполадок
09 июня 2025
Путин неожиданно прибыл в Кремль глубокой ночью
08 июня 2025
Минприроды оказалось в центре коррупционного скандала: следствие проверяет связи министра Козлова и его окружения
08 июня 2025
Илон Маск намекнул на возможное примирение с Трампом
08 июня 2025
Александра Митрошина снова задолжала налоговой