Убийца чиновницы Роспотребнадзора заявил, что убил женщину, потому что она его "выбесила"

Все произошло ранним утром на улице Молдавской в столичном районе Кунцево. Местные жители увидели в кустах тело женщины во время прогулки с собакой и сообщили в экстренные службы. Прибывшие сотрудники оцепили место.
Погибшая — 51-летняя Наталья Радченко, начальница отдела кадров Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. На её теле были обнаружены следы удушения, следы кровоподтёков на лице и шее, а также перелом носа.
В короткие сроки сотрудники нашли убийцу — им оказался 37-летний мужчина. Он рассказал полицейским, что проходившая женщина просто "выбесила" его, он ударил её и задушил. Ранее он был судим за изнасилование.
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Читайте также:
Распечатать
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России
02 июня 2025
Жители Иркутской области пытались сорвать запуск дронов, забрасывая фуру камнями — рассказ очевидца