Хоккеист-любитель из Краснодара с друзьями избил человека и угнал его "Ауди А5"

37-летний Раджаб в прошлом — участковый. Любит погонять шайбу на льду в клубе "Айсберг", особенно нравится быть нападающим.
Решил протестить скиллы на земле и затесался в преступную банду (кто организатор, пока неизвестно). Ночью вместе с Арменом, Саро и (внезапно) Андреем и пошли отжимать тачку.
Пробрались к местному в жильё, избили и заставили отдать ключи и техпаспорт. Сели в машину и укатили. Хозяин обратился в полицию, четырёх напарников быстро нашли. Сейчас их обвиняют в разбое, они ждут суда.
Читайте также:
Распечатать
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава