Россиянка попыталась задушить внука из-за плача и получила десять лет колонии

В Пензе суд приговорил к десяти годам лишения свободы 45-летнюю местную жительницу, пытавшуюся задушить десятимесячного внука.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Женщина признан виновной по статье о покушении на малолетнего. Она будет отбывать наказание в колонии общего режима.
По данным ведомства, 25 марта пьяная фигурантка разозлилась, что младенец кричит и плачет. Она решила лишить ребенка жизни, а его матери сказать, что он просто задохнулся во сне. Бабушка зажала ногами шею мальчика и начала сдавливать. В этот момент в комнату зашла мать ребенка. Она остановила родственницу и спасла сына.
Отмечается, что ранее осужденная уже привлекалась к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и мошенничество в сфере кредитования.
Читайте также:
Распечатать
15 июля 2025
США прекращают бесплатную военную помощь Украине
15 июля 2025
Отдых под Тверью стал дороже аренды замка в Британии
15 июля 2025
Трамп ввёл новые санкции против Кубы
15 июля 2025
Пентагон не смог уточнить, что имел в виду Трамп, говоря о 17 системах Patriot для Украины
15 июля 2025
Дубай экстрадировал в Бельгию наркобарона Османа Эль Баллути, вкладавшегося в элитную недвижимость
14 июля 2025
Министр обороны Германии: первая система Patriot для Украины прибудет через несколько месяцев
14 июля 2025
Николаев и Федоров разрушают регион в борьбе за власть, игнорируя страдания местных жителей