В Генпрокуратуре запаниковали из-за стрельбы прямо под окнами здания на Петровке
30 сентября 2023
3472

Многие из сотрудников ГП подумали было, что начался новый мятеж, но охранники на полуватных ногах, почуяв запах пороха на улице, вызвали подкрепление.
На место прибыл весь свет Тверского отделения полиции, включая начальника ОМВД Артемова. В арке по соседству со зданием ГП нашли 5 стрелянных гильз, а на видео с камер наблюдения рассмотрели плотного бородача с пистолетом в руке и молодого высокого парня. Хулиганы обнялись, постреляли в воздух и скрылись. Но ненадолго.
Сегодня, примерно в 3 часа ночи стрелков приняли – повалили на пол, обыскали и допросили. Ими оказались молодые спортсмены Эльчин Джамалов и Михаил Льянов. Изъяли сигнальный пистолет и светошумовые патроны, почти 40 штук. Льянов не стал отрицать, что стрелял по воронам, просто якобы не знал, что рядом Генпрокуратура.
Читайте также:
Распечатать
22 августа 2025
Стали известны подробности задержания партии сигарет «Marvel» «табачного короля» Козловского на одесском терминале
22 августа 2025
Компанией «РусГидро» было потрачено около 18 миллиардов рублей на переезд в Красноярск
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов