Петербуржец взломал дверь в квартиру матери и жестоко избил брата

В Санкт-Петербурге мужчина вместе со знакомыми взломал дверь в квартиру матери, расположенной в доме на улице Маршала Захарова, и жестоко избил 22-летнего брата, находившегося в это время внутри.
По информации СМИ, 30-летний горожанин с приятелями проник в дом, избил родственника и вынес ювелирные украшения на 165 тысяч рублей.
Также из квартиры пропали документы и бытовая техника. После этого злоумышленники скрылись.
22-летнего пострадавшего доставили в больницу. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение.
Нападавших объявили в розыск. Главный подозреваемый учился в университете «Военмех».
Новости по теме: Беспомощность министра внутренних дел Дагестана
Сотрудники правоохранительных органов изъяли видеозаписи с камер в подъезде и составили ориентировки. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.
Распечатать
24 июня 2025
Жена лоббиста коррупционного ЕГАПСа Сергея Стефурака хвастается люксовым гардеробом стоимостью с иномарку
23 июня 2025
Пентагон заявил об ударе по Аль-Удейду
23 июня 2025
Мерц оправдывает удары США и Израиля по Ирану
23 июня 2025
Трамп избегает эскалации после удара Ирана
23 июня 2025
Россия не планирует передавать ядерное оружие Ирану
23 июня 2025
Трамп призывает к миру после атаки Ирана
23 июня 2025
Израиль планирует завершить операцию против Ирана
23 июня 2025
Варшавянин зафиксировал нарушение и теперь сам рискует получить штраф за использование телефона
23 июня 2025
Трамп опровергает сообщения о ядерных ударах