Россиянина задержали за сексуальное насилие над школьниками в вагоне метро
19 октября 2023
1283

В Санкт-Петербурге задержали 47-летнего россиянина, заподозренного в педофилии, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, злоумышленник нападал на школьников в вагоне метро на перегоне от станции «Гостиный двор» до станции «Площадь Александра Невского» 17 и 18 октября. Подозреваемый совершил в отношении подростков насильственные действия сексуального характера. Следствие полагает, что он может быть причастен еще к ряду аналогичных преступлений. Возбуждено уголовное дело.
16 октября в Оренбургской области суд приговорил 43-летнего жителя Илекского района, изнасиловавшего девочку-подростка, к девяти годам и одному месяцу колонии строгого режима.
Читайте также:
Распечатать
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева
29 марта 2025
В Мурманске перед приездом Путина проверку солдат почетного караула провел сотрудник ФСО
28 марта 2025
ЕС начал подготовку 17-го пакета санкций против России
28 марта 2025
Росстат не учёл 2,4 миллиона бедных в 2024 году, несмотря на рекордно низкий уровень бедности
28 марта 2025
В Кремле обсуждают возвращение релокантов и смягчение мер для «иностранных агентов» после окончания войны
28 марта 2025
Зеленский сообщил о договоренности с рядом стран ЕС по расширению доступак разведданным
28 марта 2025
Олигарх Андрей Березин может быть связан с бизнесом в Латвии, но эти следы сейчас активно зачищаются
28 марта 2025
Зеленский заявил, что не готов к переговорам с Путиным
28 марта 2025
Блогера Александра Волошина обокрали в Польше