В Москве расследуют странную смерть подростка
23 октября 2023
3239

13-летний парень ушёл из дома, забрал 200 тысяч рублей наличкой и два телефона — свой и отца. Спустя несколько часов его нашли мёртвым
По информации SHOT, в воскресенье родители школьника проснулись около семи утра и не обнаружили сына дома. Сам факт был уже странным. Позже выяснилось, что из их квартиры пропали деньги и отцовский телефон. Семья сразу же запаниковала и заявила в полицию о пропаже ребёнка.
Тело семиклассника нашли около часа дня — на пристройке 30-этажного дома в Беговом. По одной из версий, школьник рано утром пошёл снимать контент для соцсетей на два телефона пока родители не проснулись. Вышел на общий балкон и случайно сорвался вниз. Зачем ему нужна была наличка, выясняется.
Распечатать
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области