Подростки пачкой чипсов спалили "жигули" в Петербурге
23 октября 2023
1379

Парочка залезла в чужую семёрку, чтобы устроить романтик. Поели чипсиков и решили проверить, как горит упаковка. Свидание закончилось мощным пожаром
По данным SHOT, 14-летний подросток и его 16-летняя подружка взломали дверь припаркованного на Приморском проспекте авто. Влюблённые подожгли упаковку ради прикола, но та разгорелась так быстро, что парочка напугалась. Школьники выскочили из салона, оставив внутри горящие чипсы.
Любителей свиданий с огоньком на месте задержали сотрудники ГИБДД. Десятиклассницу увезли в центр "Детская психиатрия", а её парня передали маме. Салон в машине выгорел почти полностью. Владельца "жигулей" устанавливают.
Распечатать
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области