В Подмосковье начали искать надругавшегося над 11-летней школьницей педофила
24 октября 2023
1466

В подмосковном Подольске ищут педофила, который надругался над 11-летней школьницей в здании заброшенной больницы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
По данным канала, вечером 23 октября пятиклассница возвращалась домой и проходила мимо заброшенного здания на улице Батырева. В этот момент к ней подошел незнакомый мужчина и начал жаловаться на жизнь. Через некоторое время совместной прогулки он позвал девочку в здание больницы, где изнасиловал.
Пострадавшая вместе с педофилом попали на видео, которое есть у Shot. На кадрах видно, что ребенок и взрослый мужчина куда-то идут.
По информации Shot, полиция уже установила личность педофила и теперь разыскивает его. Пострадать от его действий могли около пяти девочек.
Ранее во Всеволожске задержали 67-летнего сторожа детского сада, подозреваемого в педофилии и изготовлении детского порно.
Читайте также:
Распечатать
22 августа 2025
Стали известны подробности задержания партии сигарет «Marvel» «табачного короля» Козловского на одесском терминале
22 августа 2025
Компанией «РусГидро» было потрачено около 18 миллиардов рублей на переезд в Красноярск
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов