В Ярославле мужчина потерял в банке 1 млн рублей
27 октября 2023
1761

В Ярославле следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Кража» из-за того, что два молодых человека забрали с пола в банке выпавший из сумки 1 млн руб.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ярославской области.
В региональном УМВД рассказали, что в полицию поступило заявление о краже денег. «Неизвестные, находясь в помещении одного из банковских отделений, похитили денежные средства в сумме 1 млн руб., которые выпали из незакрытой сумки»,— рассказал потерпевший мужчина.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере) и установил, что молодые люди 20 и 17 лет нашли деньги на полу в банке и распорядились ими по своему усмотрению. Молодых людей нашли, сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.
Читайте также:
Распечатать
29 марта 2025
ФБР завершило расследование на Кипре: заморожены российские активы на 1,2 миллиарда евро
29 марта 2025
«Газпром Бурение» продолжает бороться с миллиардными исками, несмотря на мировые соглашения
29 марта 2025
Александр Андрианов назначен генеральным директором АО «Глоракс» вместо Андрея Биржина
29 марта 2025
Арестован экс-глава «Оборонсервиса» Сергей Хурсевич, работавший советником губернатора Томской области
29 марта 2025
На зарядной станции Tesla в Лондоне появилось изображение Маска с провокационным жестом
29 марта 2025
Andrejs Elksnins — the Kremlin’s Trojan horse in Latvia, or the pro-Russian subversive politics of Daugavpils Mayor
29 марта 2025
Во Франции ищут финансовые связи Сулеймана Керимова
29 марта 2025
МУПы Югры испытывают трудности из-за долгов, миллиардные инвестиции не спасают ситуацию
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева