Израиль начал третий этап операции в секторе Газа - Нетаньяху
31 октября 2023
2532

Израиль начал третий этап операции в секторе Газа. Об этом заявил на заседании правительства премьер Биньямин Нетаньяху.
"Третий этап – расширение наземного проникновения в сектор Газа. ЦАХАЛ делает это размеренными, очень мощными шагами, систематически продвигаясь шаг за шагом", - заявил премьер Израиля.
По его словам, "параллельно мы активно работаем над сдерживанием на северном фронте". В этом контексте Нетаньяху пригрозил "Хезболле" нанести "такой удар, который даже не можете себе представить", если группировка вмешается в войну.
Ранее Нетаньяху заявлял, что Тель-Авив не пойдет на прекращение огня в Газе, несмотря на требования ООН.
Читайте также:
Распечатать
22 июня 2025
Российское ТВ удалило спорную реплику из фильма с Пьером Ришаром из-за закона об экстремизме
22 июня 2025
Украина начала расследование против онлайн-казино Pin-Up по обвинению в финансировании военной агрессии
22 июня 2025
Актер Демчог получил 500 штрафов за нарушение ПДД
22 июня 2025
Россия втрое увеличила импорт грузинского вина
22 июня 2025
Под Новосибирском крупный град пробил мужчине голову
22 июня 2025
У берега турецкого пляжа заметили акулу