Заслуженный российский тренер изнасиловал 13-летнюю ученицу в детском лагере
31 октября 2023
1762

В Петербурге правоохранители задержали 49-летнего заслуженного тренера России за изнасилование 13-летней ученицы.
Об этом сообщает РЕН ТВ.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 135 («Развратные действия») УК РФ. Сейчас он находится в изоляторе.
По данным издания, спортсмен работает учителем физкультуры в школе, у него есть звание заслуженного тренера России и множество других наград за спортивные достижения. Летом он тренировал детей в лагере. Помимо этого, в течение смены он насиловал школьницу после отбоя.
Собеседник РЕН ТВ рассказал, что мужчина также совращал другую девочку в своей квартире и некоторых детей в санатории в Геленджике.
Новости по теме: Отдых в Подмосковье закончился для девушки погоней за своей же машиной
Ранее в Петербурге 24-летнего тренера по плаванию задержали за роман со школьницей.
Читайте также:
Распечатать
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Махачкале задержали главу Пенсионного фонда Набиуллу Гаджибатырова за махинации с маткапиталом
15 июля 2025
Сенатор Линдси Грэм предупредил о последствиях для стран, покупающих дешевую российскую нефть
15 июля 2025
Часть сотрудников «Москва-сити» перевели на удалёнку из-за угрозы атак дронов на небоскрёбы
15 июля 2025
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов хочет уйти в сенаторы, чтобы покинуть пост без последствий