На свердловской трассе произошло смертельное ДТП
05 ноября 2023
2236

Ночью (около 04:00) 5 ноября на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов у подъезда к Невьянску автомобиль «Киа Рио» вылетел в кювет и перевернулся. Водитель скончался на месте, а пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован.
Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.
«По предварительным данным, женщина, 2000 г. р., управляя автомобилем „Киа Рио“, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением транспортного средства, вследствие чего допустила съезд в левый кювет по ходу движения автомашины с последующим опрокидыванием», — говорится в сообщении.
Известно, что в момент происшествия обе женщины не были пристегнуты ремнями безопасности. Состояние погибшей установят после химико-токсикологического исследования.

Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС