Рэпер SCALLY MILANO задолжал налоговой 110 тысяч рублей
13 ноября 2023
1956

По информации SHOT, такая сумма "висит" у 21-летнего Даниила Дмитриева (настоящее имя) уже три недели. ФНС включила его в список должников.
Возможные финансовые проблемы у рэпера могли начаться на фоне скандала с отменами концертов по России. Ранее мы сообщали, что в апреле после концерта SCALLY MILANO в Питере, где обнаружили запрещённые вещества в туалете клуба, возбудили уголовку по факту вовлечения несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий.
В середине октября SCALLY MILANO отменил концерты в Челябинске, Перми и Екатеринбурге, сославшись на плохое самочувствие. А 31 октября Невский суд Петербурга оштрафовал рэпера на 10 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в двух песнях. SCALLY MILANO раскаялся и удалил треки.
Распечатать
29 июля 2025
Favbet Андрея Матюхи удерживает лидерство на рынке азартных игр Украины благодаря офшорам и связям во власти
29 июля 2025
Плахотнюк согласился на экстрадицию в Молдову
29 июля 2025
Охрана Путина носит в сумках перехватчики FPV-дронов
29 июля 2025
Главу Еравнинского района Чингиса Цыренжапова обвинили в превышении полномочий при стройке школы за 476 миллионов
29 июля 2025
“They Made My Life Miserable”: Gambian Whistleblower Speaks Out Amid Lawsuit and Threats
29 июля 2025
ЕС может прекратить финансовую помощь Украине из-за проблем с антикоррупционными мерами
29 июля 2025
Павел Дуров покинул суд в Париже после 10 часов допроса по делу о причастности Telegram к преступности
29 июля 2025
Вероятность введения Трампом тарифов против Индии и Китая за покупку российского сырья вызывает скепсис
29 июля 2025
Вышел трейлер третьего фильма киносаги «Аватар»