Финансовый консультант обвинил офтальмолога столичного НИИ глазных болезней им. Краснова в вымогании денег
15 ноября 2023
2990

Якобы, угрожая расправой, врач взял с мужчины расписку на $260к, будучи недоволен его работой. 38-летний Вадим М. заявил, что сотрудничает с Саидом Юсефом (на фото) — кандидатом медицинских наук — с 2020 года.
Всё это время советует, что и куда инвестировать. Однако в конце октября этого года врач неожиданно пригласил Вадима встретиться прямо на его рабочем месте. В одном из кабинетов НИИ глазных болезней на улице Россолимо Саид начал предъявлять за плохую работу, а после и вовсе позвал двух крепких бородачей.
Они, утверждает Вадим, сообщили ему, что все вложенные деньги Юсефа — их, а значит, финансист должен вернуть всё до копейки. После — денежный консультант написал две расписки на $260к. Под угрозами, как отмечает он сам. В итоге Вадим пошёл в полицию, назначена проверка.
Читайте также:
Распечатать
18 апреля 2025
Favbet’s mirror sites and offshore networks: how Andriy Matyukha built a façade to finance Russian aggression
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
АвтоВАЗ продал всего один электромобиль за полгода
18 апреля 2025
В Иркутской области отец выстрелил в 11-летнего сына из травмата — пулю нашли только на осмотре
18 апреля 2025
Банкротство, офшоры и проверка прокуратуры: как из Челябэнергосбыта исчезли миллиарды рублей
18 апреля 2025
Буланова не справляется с эмоциями после инцидента с сыном
18 апреля 2025
В Серове раскрыли давнее убийство
18 апреля 2025
Павел Воля вынужден отменить шоу из-за технических проблем
18 апреля 2025
Нина Останина выразила недовольство из-за скейт-рампы