Военнослужащий Главного управления специальных программ президента устроил пьяную стрельбу в подмосковной Балашихе
20 ноября 2023
2363

18 ноября поздней ночью несколько нарядов полиции были направлены в кафе «Лимон», где по сообщениям администрации, один из отдыхающих открыл огонь из пистолета.
На месте удалось задержать пьяного в стельку Егора Кочергина - это он из травматической vendetta расстрелял обидчика после ссоры. Потерпевшим оказался уроженец Екатеринбурга Семен Надькин - его с пробитым бедром доставили в больницу.
Позже выяснилось, что буйный стрелок - боец элитной войсковой части. Интересно, что втайне от командиров Кочергин ведет другую жизнь, в которой он не послушный военнослужащий, а гроза улиц, граффитист, разрисовывающий заборы, любитель пожечь файеры на фоне надписи «Смута».
Кроме того, Егор в соцсетях выкладывает, как стреляет из этого самого травмата по банкам в лесу.
Новости по теме: Отдых в Подмосковье закончился для девушки погоней за своей же машиной
Распечатать
04 июня 2025
Пауэрбанк взорвался на борту авиарейса
04 июня 2025
«Рыбу Судного дня» выбросило на берег Тасмании
04 июня 2025
В Японском море загорелось российское судно
04 июня 2025
«Крёстный отец» ИИ Йошуа Бенджио заявил, что современные модели лгут и могут угрожать людям