Мошенники выкрали из нижегородского дилерского центра четыре иномарки, представившись сотрудниками Московского метрополитена
20 ноября 2023
2122

Директору ногинского отделения Владимиру позвонила незнакомка Галина якобы из Мосметро и запросила четыре тачки "для нужд компании".
Оплатить должны были в течение 10 дней.
Вова сделку провёл и покорно ждал денег. В тот же день в центр приехал Василий, показал доверенность и забрал несколько премиальных китайских кроссоверов общей стоимостью в 16 миллионов.
После, казалось бы, удачной сделки работники автоцентра приехали к москвичам, где им радостно сообщили, что никаких Галин и Василиев среди сотрудников не числится, а о машинах они впервые слышат. Кто сейчас гоняет на "китайцах"— разбирается полиция.
Распечатать
18 июля 2025
Крушение параплана в Италии стало причиной гибели известного парашютиста Феликса Баумгартнера
17 июля 2025
Компании семьи Игоря Креславского продолжают получать бюджетные средства Петербурга, несмотря на ликвидацию
17 июля 2025
Бывшего полковника Минобороны Игоря Рутько обвинили в коррупции и превышении полномочий
17 июля 2025
Житель Химок прыгнул со второго этажа из-за забытых ключей и сломал спину, теперь он прикован к постели
17 июля 2025
Глава IT-стартапа Astronomer попал в скандал, оказавшись на видео с любовницей на концерте Coldplay