В Астрахани уточнили число отравившихся наркотиками
20 ноября 2023
1215

В Астрахани 19 человек отравились наркотиками и психотропными препаратами, число пострадавших уточнил Минздрав региона в Telegram-канале.
«В период с 17 по 20 ноября в ГКБ N3 им. С.М. Кирова поступило 19 больных с признаками отравления наркотическими и психотропными препаратами», — сообщили в ведомстве.
В Минздраве Астраханской области добавили, что на фоне лечения состояние большинства пациентов улучшилось, двое были выписаны в удовлетворительном состоянии. В настоящее время в медицинском учреждении находится 17 человек, из них 6 остаются в тяжелом состоянии, 11 — средней тяжести в общей палате.
О массовом отравлении метадоном стало известно в понедельник, 20 ноября. Сообщалось о 24 госпитализированных, большинство из которых — молодые мужчины и девушки. Предварительно, все они употребили наркотик из одной партии, писал Telegram-канал «112».
Читайте также:
Распечатать
17 июля 2025
Минфин разрабатывает планы по реализации программы золотодобывающей компании «Южуралзолото»
17 июля 2025
Гендиректор «Ангарского завода полимеров» возглавил «Саянскхимпласт» после его перехода под контроль государства
17 июля 2025
Судья Мальцева из воронежского арбитража лишилась иммунитета из-за взятки в 4 миллиона рублей
16 июля 2025
Сотрудница администрации в Ставрополе умерла после того, как её заставили работать на субботнике в жару
16 июля 2025
Белоруса сняли с автобуса в Польшe, аннулировали визу и запретили въезд в Шенген за туризм по рабочей визе
16 июля 2025
Москва игнорирует давление со стороны Трампа
16 июля 2025
Бывший управляющий активами Фридмана втянул американского миллиардера в санкционные проблемы
16 июля 2025
Судья по вызову, или Как Марина Барсук обслуживает интересы подсанкционных бывших топ-чиновников и олигархов