Россиянин избил ребенка во дворе многоэтажки и попал под статью
22 ноября 2023
1236

В Краснодаре следователи предъявили обвинение 34-летнему местному жителю, который избил 10-летнего ребенка.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
В отношении него возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. Во время допроса мужчина признал свою вину. Его отправили под домашний арест.
Вечером 1 ноября во дворе многоквартирного дома на улице Тепличной мужчина сделал замечание 10-летнему ребенку. Мальчик ответил взрослому, что показалось мужчине грубостью. За это он ударил школьника, после чего скрылся. В кратчайший срок личность мужчины была установлена.
Ранее в спортивном зале школы в Ростовской области мужчина повалил на пол и ударил семилетнего ребенка, который подрался с его сыном.
Читайте также:
Распечатать
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?