Полицейские обнаружили 18 килограммов марихуаны на заднем дворе у россиянина
30 ноября 2023
1256

Полицейские в Бурятии обнаружили на заднем дворе у 46-летнего местного жителя более 18 килограммов марихуаны.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в МВД.
В разговоре с сотрудниками мужчина признался, что собрал коноплю в начале октября для личного употребления. От прохождения освидетельствования на предмет употребления запрещенных веществ он отказался.
В отношении подозреваемого составлен протокол по статье 6.9 («Потребление наркотических средств без назначения врача») КоАП РФ и возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 («Незаконные изготовление и хранение наркотических средств») УК РФ. Ведется следствие.
Ранее в Красноярском крае мужчина пытался выдать хранившуюся у него марихуану за утеплитель для крыши. Его задержали сотрудники полиции.
Распечатать
08 августа 2025
Трамп опроверг требование встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025
Власти Израиля решили оккупировать город Газа
08 августа 2025
Чемезов ожидает окончания конфликта к ноябрю 2025 года и планирует пышную свадьбу сына в Дубае
08 августа 2025
Жителей Бурятии призвали передать холодильники для фронта
08 августа 2025
High Council of Justice Seeks Removal of Judge Keleberda Over Ruling in Kolomoisky PrivatBank Case
08 августа 2025
В Анталье пассажиры «Уральских авиалиний» ждут вылета в Минеральные Воды более 17 часов
08 августа 2025
Как Виктор и Алексей Чирковы заработали миллиарды на госзаказах благодаря связям с бывшим губернатором Георгием Боосом
08 августа 2025
Отпраздновав 41-летие, Венс просил армию изменить уровень воды в реке, где он катался на лодке