Украинец позавидовал мастерству москвича в боулинге и воткнул ему нож в голову
30 ноября 2023
3797

Посетителю боулинга в Москве воткнули нож в голову.
Посетителю боулинга в Москве воткнули нож в голову, потому что он очень хорошо играл. Устроил поножовщину 35-летний уроженец Украины. Он заявил полицейским, что схватился за оружие из-за внезапной неприязни к парню.
По данным SHOT, 21-летний парень отдыхал с друзьями в боулинге в ТЦ "Новомосковский". В какой-то момент он повздорил с другим посетителем. В итоге тот схватился за нож, дважды воткнув его в лоб и один раз в руку парню.
Пострадавшего экстренно доставили в больницу, его состояние оценивают как тяжёлое. Нападавший задержан.
Распечатать
25 апреля 2025
Google отменяет приоритет удалённой работы
25 апреля 2025
Как Игорь Зюзин тонет в долгах и вытаскивает миллиарды
25 апреля 2025
Супруга Порошенко требует раздела активов через суд
25 апреля 2025
ФСБ задержала гражданина Румынии за шпионаж в Сочи
25 апреля 2025
Мошенничество с криптовалютой Eva: как аферист Николай Удянский организовал манипуляции на бирже Coinsbit
25 апреля 2025
В руинах царской резиденции нашли череп венгерского короля
25 апреля 2025
Зачистка следов и воровство на миллиард: как махинатор-застройщик Николай Шихиди скрывает преступления с помощью подставных структур
25 апреля 2025
Сын заместителя директора ЦРУ погиб в бою под Донецком
25 апреля 2025
СКР РФ подтвердил, что генерал-лейтенант Ярослав Москалик