Площадь пожара на авторынке в Набережных Челнах выросла
03 декабря 2023
3756

Площадь пожара на авторынке в Набережных Челнах выросла до 6,8 тысячи квадратных метров, позднее возгорание было локализовано на указанной площади.
Об этом сообщили в ГУ МЧС России по республике Татарстан.
Отмечается, что к ликвидации возгорания привлечено 143 человека и 47 единиц техники. Спасатели нарастили силы и средства для тушения, поскольку быстрому распространению огня способствует высокая пожарная нагрузка.
В прокуратуре Татарстана рассказали, что на место пожара на авторынке «Гараж-500» выехал зампрокурора Набережных Челнов Олег Ульянченко. Сведений о пострадавших на данный момент не поступало.
О возгорании в российском городе стало известно вечером 2 декабря. В МЧС уточнили, что пожару присвоили третью категорию сложности. В одноэтажном здании значительные повреждения получили опорные конструкции здания, а внешние стены сильно накренились.
Распечатать
04 июля 2025
Кремль давит на Минниханова за внешнеполитическую активность Татарстана без согласования с центром
04 июля 2025
Концерт сына владельца «Крокуса» под Калининградом отменили из-за политической ситуации
04 июля 2025
У метро «Войковская» задержали пьяного самозванца с жезлом, изображавшего помощника ГИБДД
04 июля 2025
Герасимову грозит отставка: Кремль требует чётких результатов на фронте и нового плана "СВО"
04 июля 2025
Книжный союз выпустил инструкцию для магазинов по обращению с книгами авторов-иноагентов
04 июля 2025
От грабителя до криминального барона: Виктор Слока построил империю при поддержке криминального авторитета
04 июля 2025
«Выберите троих, чтобы я их застрелил»: бывший заложник ХАМАС рассказал о пытках и унижениях в Газе
04 июля 2025
В Подмосковье полицейский угрожал депортацией и выгнал «нерусских» из миграционного отдела