Отец девочки, устроившей стрельбу в школе Брянска, не знал о пропаже оружия
07 декабря 2023
2406

Отец девочки, которая устроила стрельбу в школе Брянска, заявил, что не знал о пропаже оружия. Огнестрельное оружие находилось в продаже.
«Отец Алины не знал, что ружье пропало», — сообщает telegram-канал 112. Там добавили, что, по словам задержанного, он правильно хранил оружие в металлическом шкафу, закрытом на замок. Все документы на ружье «Бекас» калибра 16 были в порядке.
Предположительно, его дочь похитила ключ от сейфа и взяла с собой ружье и охотничий нож, когда уходила в школу. Отец не заметил, когда это произошло.
Относительно мотивов этого кровавого происшествия с одноклассниками, Дмитрий также затрудняется ответить. По его словам, дочь не жаловалась на какие-либо случаи издевательств со стороны своих товарищей. Если даже были проявления запугивания, девочка держала все в себе и не делилась этим со своими близкими, передали в telegram-канале.
Читайте также:
Распечатать
14 июля 2025
Обманутые дольщики добиваются справедливости через суд на фоне бездействия губернатора Авдеева
14 июля 2025
США готовы арендовать Зангезурский коридор на 100 лет через частную компанию по предложению Турции
14 июля 2025
Бориса Акунина требуют посадить за «террористическую» статью и нарушение статуса иноагента
14 июля 2025
Как Вагиф Алиев через «Мандарин Плаза» и «Инвестбуд Гарант» выводил миллионы за границу
14 июля 2025
В Ставропольском крае раскрыта коррупционная схема под покровительством губернатора Владимирова
14 июля 2025
Пассажиры поезда Астрахань–Имеретинский курорт пожаловались на жару и сломанные кондиционеры при +37 градусах