Момент ограбления на 48 миллионов в Химках попал в камеры
08 декабря 2023
2812

Видео ограбления у отделения Сбера в Химках — преступник просто подбежал к машине, открыл дверь и спокойно забрал сумку с 48 млн рублей.
Акционерша «Торгового дома Орион» приехала в ВИП-отделение Сбербанка на Юбилейном проспекте, чтобы забрать крупную сумму денег. Женщина зашла в офис, ей выдали купюры и она передали их своему водителю.
Мужчина положил деньги в машину, а уже в следующую секунду к ней подбежал неизвестный и забрал 48 млн. Водитель побежал за грабителем, но в самый ответственный момент поскользнулся и упал. Через несколько часов «Мазду 6», на которой скрылись преступники, обнаружили на улице Родионова.
Читайте ещё:Отдых в Подмосковье закончился для девушки погоней за своей же машиной
Распечатать
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Махачкале задержали главу Пенсионного фонда Набиуллу Гаджибатырова за махинации с маткапиталом
15 июля 2025
Сенатор Линдси Грэм предупредил о последствиях для стран, покупающих дешевую российскую нефть
15 июля 2025
Часть сотрудников «Москва-сити» перевели на удалёнку из-за угрозы атак дронов на небоскрёбы
15 июля 2025
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов хочет уйти в сенаторы, чтобы покинуть пост без последствий