В Хабаровске директор управляющей компании заказал убийство знакомой
09 декабря 2023
2330

Она угрожала рассказать полиции о его запрещённом хобби — якобы он торговал наркотиками. 44-летний Сергей Р. был судим два раза — в далёком 1999 и через 20 лет, в 2019.
Мужчина работает директором УК «Умный дом», но, судя по всему, ещё у него есть подработка. Сергей, вероятно, торгует наркотиками. Недавно одна из знакомых Сергея поссорилась с мужчиной и обронила, что может пожаловаться на него в полицию. Сергей решил срубить угрозу на корню.
По версии следствия, он предложил знакомому убить девушку, чтобы она его не выдала. Однако знакомый решил не связываться с убийством и рассказал о планах Сергея полиции. Мужчину задержали с поличным и арестовали, на него возбудили дело о попытке убийства по найму. Торговал ли он на самом деле наркотиками, следствию еще предстоит выяснить.
Читайте также:
Распечатать
07 августа 2025
НАБУ и САП раскрыли масштабную схему мошенничества в государственной энергокомпании Украины
07 августа 2025
Грузинскую журналистку Мзию Амаглобели приговорили к двум годам тюрьмы за пощёчину полицейскому
07 августа 2025
ВОЗ: до половины населения Земли заражены паразитом, влияющим на поведение и психику
06 августа 2025
Китай ввёл новые ограничения из-за вспышки вируса Чикунгунья
06 августа 2025
Трамп хочет обсудить с Зеленским итоги встречи Путина и Уиткоффа
06 августа 2025
Милорад Додик заявил, что не уйдёт с поста главы Республики Сербской после отстранения
06 августа 2025
В Чувашии депутатов допросили по делу о возможных злоупотреблениях при переселении жильцов
06 августа 2025
Умер актёр и режиссёр Владимир Сафронов
06 августа 2025
Латвия начинает пятые торги по продаже Дома Москвы