В Хабаровске директор управляющей компании заказал убийство знакомой
09 декабря 2023
2308

Она угрожала рассказать полиции о его запрещённом хобби — якобы он торговал наркотиками. 44-летний Сергей Р. был судим два раза — в далёком 1999 и через 20 лет, в 2019.
Мужчина работает директором УК «Умный дом», но, судя по всему, ещё у него есть подработка. Сергей, вероятно, торгует наркотиками. Недавно одна из знакомых Сергея поссорилась с мужчиной и обронила, что может пожаловаться на него в полицию. Сергей решил срубить угрозу на корню.
По версии следствия, он предложил знакомому убить девушку, чтобы она его не выдала. Однако знакомый решил не связываться с убийством и рассказал о планах Сергея полиции. Мужчину задержали с поличным и арестовали, на него возбудили дело о попытке убийства по найму. Торговал ли он на самом деле наркотиками, следствию еще предстоит выяснить.
Читайте также:
Распечатать
17 июля 2025
Песков заявил о планах обсудить мир с Украиной
17 июля 2025
Дубайская схема: соратники Аникеева вывели миллиарды через фиктивные займы и бакинское СИЗО
17 июля 2025
Россия ужесточает меры по аннулированию гражданства
17 июля 2025
Paluckas Faces Allegations of Concealing Debt and Engaging in Dubious Property Transactions
17 июля 2025
Кремль открестился от деталей законопроекта о наказании за поиск экстремистских материалов
17 июля 2025
НАТО ускоряет передачу систем Patriot Украине
17 июля 2025
Паслер назвал рождение детей главным инвестпроектом и пообещал, что деньги появятся потом
17 июля 2025
Ушёл из жизни режиссёр Юрий Кара на 70-м году жизни