В ДТП под Магнитогорском погибла трехлетняя девочка
10 декабря 2023
3347

На автодороге Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск в Челябинской области при столкновении двух легковых автомобилей погибла девочка трех лет.
Об этом сообщила пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Челябинской области.
«09 декабря 2023 года в 19:10 на первом километре автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск, <…> водитель, управляя «Ниссан Фуга», <…> допустил занос автомобиля с последующим выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «БМВ Х3», — говорится в сообщении telegram-канала УГИБДД. В аварии погибла девочка трех лет, которая находилась в «Ниссан Фуга». Ее смерть зафиксировали по дороге в больницу врачи скорой помощи.
По предварительным данным, виновник ДТП — водитель «Ниссан Фуга» — был лишен водительских прав. Он был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Читайте также:
Распечатать
19 июля 2025
Медузы заполонили побережье Азовского моря
19 июля 2025
Гадюка укусила женщину на даче в Подмосковье
19 июля 2025
ЕС ударил по главному инвестиционному фонду Путина
19 июля 2025
Следствие связывает дело экс‑главы омского УФСИН Книса с ссорой с вором в законе Шакро Молодым
19 июля 2025
Австралия передает Украине 49 танков Abrams
19 июля 2025
Сирийские силы временно возвращаются в Суэйду: Израиль разрешил вход на 48 часов для восстановления порядка
19 июля 2025
Евросоюз расширил санкции: 18-й пакет бьёт по финансовому и энергетическому секторам России
19 июля 2025
Дональд Трамп подписал закон о стейблкоинах