Стало известно о "страшной диверсии", которая подняла на ноги московских силовиков
10 декабря 2023
3909

Зоркий 49-летний работник одного из офисных центров по имени Андрей, стоящих напротив штаб-квартиры офиса РТРС, разглядел в окне здания карту с флагом Украины.
Мужчина сообщил о своем видении в полицию. На место тут же прибыл наряд ответственных сотрудников полиции, среди которых оказались местный начальник отела уголовного розыска, оперативник ЦПЭ УВД СВАО и еще несколько оперов из СОГ. Однако никого из них в телецентр не впустили. Сославшись на режимность объекта, полицейским указали на дверь, сказав, что они там посторонние.
Теперь вся группа ломает голову над тем, что же на самом деле видел офисный работник в окне госпредприятия. Впрочем, оперативники уже направили запрос в подразделение, курирующее охрану телецентра на Академика Королева, 13. Начальство ждет доклад о «диверсии».
Читайте также:
Распечатать
07 августа 2025
Эксперты предупреждают: госдолг стран превысил их годовой ВВП
07 августа 2025
Под Ульяновском фура врезалась в пассажирский поезд
07 августа 2025
Скрипаль и "крысы" в камерах: что происходит с экс-сотрудниками спецслужб за решёткой
07 августа 2025
В Свердловской области приостановили реконструкцию очистных, миллионы оказались в подвешенном состоянии
07 августа 2025
Власти Подмосковья готовят отставку главы Химок Земляковой из-за коррупционного скандала
07 августа 2025
Лепс толкнул подростка со сцены: инцидент попал на видео
07 августа 2025
Актер вспоминает тещу и говорит о хандре: Панкратов-Черный продолжает играть на сцене
07 августа 2025
Скончалась мама Брэда Питта
07 августа 2025
Виталий Лабутин устроил нападение на вечеринке в Москве