С ФК "Ростов" требуют 2,5 миллионов рублей через суд
11 декабря 2023
1900

Клуб задолжал фирме за услуги спортмедицины.
Это далеко не первая осечка — футболисты копят миллионные долги перед своими поставщиками. С "Лидермедом" они сотрудничали с 2016-го. Компания исправно обеспечивала спортсменов всем: от медтехники до лекарств.
Заказчика всё устраивало, во всяком случае, по словам главврача. Но ответную благодарность в виде оплаты ФК "Ростов" просрочил — за это прилетел иск на 2,5 млн рублей вместе с неустойкой. Сразу после этого часть денег нашли, закинули на счёт "Лидермеду".
Те извинения приняли, но сумму за просрочку оставили. Остаток долга около 500к и старая дружба не помогли ФК "Ростов" — им остаётся только просить пересчитать неустойку и вообще войти в положение.
Читайте также:
Распечатать
13 марта 2025
Бывшего президента Филиппин Родриго Дутерте доставили в Нидерланды после ареста Международным уголовным судом
13 марта 2025
Венгерский оперный театр отказался отменить выступление Нетребко по просьбе украинского посла
13 марта 2025
Подольская провела важный день в ссоре с Пресняковым
13 марта 2025
Лепс неожиданно высказался о своей свадьбе
13 марта 2025
Спецпосланник Трампа Стив Уиткофф посетит Москву для переговоров о прекращении огня в Украине
13 марта 2025
Министр транспорта Романенко получает доходы от бизнеса в Петербурге и спорных контрактов
13 марта 2025
Трамп заявил, что может ввести санкции против России, но не хочет, чтобы это мешало миру