В Новой Москве пятилетний ребёнок скончался от кишечной инфекции
16 декабря 2023
2561

У малыша произошёл отёк лёгких. Как стало известно SHOT, родители вызвали скорую домой в поселение Марушкинское, но медики смогли лишь констатировать смерть.
Отец мальчика рассказал, что за два дня до этого сын подхватил кишечную инфекцию. А в день трагедии он пожаловался на сильные боли в животе, у малыша поднялась высокая температура. Родители вызвали скорую, но было поздно.
Предварительно установлено, что лёгкие отекли на фоне кишечной инфекции. Полицейские теперь пытаются выяснить, где именно заразился малыш и почему два дня его не лечили как следует.
Распечатать
06 июня 2025
Моргенштерн вышел из реабилитационного центра
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава