Ехавшей спасать 14-летнего боксера скорой пришлось стоять у закрытого шлагбаума
18 декабря 2023
2927

Ехавшей спасать потерявшего сознание во время турнира 14-летнего боксера скорой пришлось стоять у закрытого шлагбаума в Первоуральске.
Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
На опубликованных изданием кадрах видно, как автомобиль стоит в перегороженном проезде, но диспетчер не открывает шлагбаум. Машине пришлось ждать около тридцати секунд — после этого один из очевидцев самостоятельно вручную поднял шлагбаум, позволив скорой проехать.
Кроме того, как отмечает Shot, подъезд к самому зданию комплекса, где проходил турнир, также оказался затруднен из-за плохо почищенной дороги.
Известно, что подростку стало плохо после того, как он пропустил несколько ударов от соперника во время финала городского первенства. В машине скорой помощи школьнику стало хуже, врачи боролись за его жизнь, но не смогли спасти.
Распечатать
22 июня 2025
Российское ТВ удалило спорную реплику из фильма с Пьером Ришаром из-за закона об экстремизме
22 июня 2025
Украина начала расследование против онлайн-казино Pin-Up по обвинению в финансировании военной агрессии
22 июня 2025
Актер Демчог получил 500 штрафов за нарушение ПДД
22 июня 2025
Россия втрое увеличила импорт грузинского вина
22 июня 2025
Под Новосибирском крупный град пробил мужчине голову
22 июня 2025
У берега турецкого пляжа заметили акулу