Был затяжной конфликт: Под Иркутском восьмиклассник пырнул ножом в грудь ненавистного ровесника
20 декабря 2023
1914

В Иркутской области восьмиклассник воткнул нож в грудь ровеснику.
В Иркутской области восьмиклассник пырнул ровесника ножом из-за затяжного конфликта. По данным SHOT, всё произошло в минувший понедельник в деревне Рубахина Нижнеудинского района: 14-летний подросток перед уроками подошёл к однокласснику и ударил его ножом в грудь.
Подростка госпитализировали в районную больницу с проникающим ранением грудной клетки, за его жизнь борются врачи. Сам нападавший уже задержан, полиция проводит проверку. Уголовное дело пока не возбуждено.
Оказалось, что буйный восьмиклассник стоит на учёте за уничтожение чужого имущества, однако к ответственности его не привлекли из-за возраста. Кроме того, парень воспитывается в неполной семье, а мать состоит на учёте за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области