Пьяный пассажир бизнес-класса устроил дебош
02 января 2024
2942

Пьяный пассажир бизнес-класса рейса Москва — Минеральные Воды напал на экипаж и сломал одному из бортпроводников руку, за то, что тот отказался продавать ему бутылку коньяка.
Как нам стало известно, всё произошло вчера на борту самолёта Airbus A330 авиакомпании Nordwind. Почти весь полёт подпитый мужчина вёл себя спокойно, но на подлёте к Грозному потребовал отдать ему бутылку и словил джина. Во время потасовки сломал руку одному из стюардов.
Узнав о драке, пилоты тут же заявили о нападении на экипаж и начали снижаться. Когда приземлились в аэропорту Минеральных Вод, на ВПП пострадавшего уже ждала скорая, а нападавшего — отряд полиции. Неадеквата скрутили и увезли в отделение.
Читайте также:
Распечатать
15 мая 2025
Канцлер Германии Фридрих Мерц оценивает последствия блокировки и конфискации российских активов
15 мая 2025
Мошенники отмыли 27 миллиардов долларов через Telegram, используя криптовалюту в качестве прикрытия
15 мая 2025
В Москве врачи обратились в полицию после госпитализации подростка, которого пытались «лечить» молитвами
15 мая 2025
Олег Салюков освобождён от должности главкома Сухопутных войск и назначен замсекретаря Совбеза России
15 мая 2025
«Олимпийский-Дагомыс» под прицелом: как чиновники, офшоры и застройщики поделили сочинский актив
15 мая 2025
Военный комитет ЕС предупредил о неспособности контролировать перевозки российской нефти
15 мая 2025
Сергей Миронов пытается сохранить партию «Справедливая Россия» за счёт критики в адрес ЛДПР